Diamant Brosche zus. ca. 1 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 9,9 gøx
11.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Diamant Brosche zus. ca. 1 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.07. - 10.08.2016 |