Diamantdamenring zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, ein Brillant und ein Altschliffbrillant zus. ca. 2,20 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,30 ct RW 52, 4,7 gøg5
11.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.07. - 10.08.2016 |