Diamantohrgehänge zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 gøx
11.08.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.07. - 10.08.2016 |