2 Grafiken: a) Roman Haller
(1920 geb.) "Sonnentag" unten rechts signiert und datiert: 1974, Farblithografie, Auflage 44/300, ca. 49,5 x 40 cm b) Erich Heger (1909-1992) "Abstrakte Komposition" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage 22/35, ca. 59 x 30 cm, Blattformat ca. 66 x 48 cm bzw. 72 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
2 Grafiken: a) Roman Haller
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |