Oskar Matulla *
(Wien 1900-1982) "Enna" unten rechts signiert, links betitelt und datiert: 1957/VII, Farblithografie, Nr. 3/6, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, etwas verschmutzt und knittrig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Oskar Matulla *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |