Reisegrammphon Columbia, England, 20. Jahrhundert
Schwenkarm, Kurbelaufzug, Mahagoni furnierter Holzkasten, bezeichnet: 102, Höhe ca. 38 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 40 cm, ohne Gewähr für Funktion, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |