Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf bei Wien) "Der erfreuliche Brief - Stubeninterieur" unten rechts signiert: Kern, H., datiert: 1884, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, Masse-Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 4500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Hermann Kern
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |