Biedermeierfauteuil um 1830
teils Esche furniert, mit feiner linearer Fadenmarketerie, Höhe ca. 109 cm, stark beschädigter ergänzter Bezug
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Biedermeierfauteuil um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |