Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) Porträt einer jungen Dame mit Tuch, undeutlich signiert und datiert: W. Steiner.. 21. 7. (18)49, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 21 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 150
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.07.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |