2 schmiedeeiserne Laternen, 20. Jhdt.
je 1-flammig elektrisch montiert, Milchverglasung, Höhe je ca. 53 cm, beschädigt, Glas gebrochen, fehlt, ohne Gewähr für Elektromontierung
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |