Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Die Hufschmiede mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 28 x 39 cm, krakeliert, bronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 360
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.07.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |