Russische Lackdose, datiert 1982
Deckel mit bunt gemalter Märchenszene "Feuervogel", auf schwarzem Grund, unten beschriftet, datiert und signiert, Höhe ca. 3,4 cm, Länge ca. 12 cm, Breite ca 6 cm, in Etui, gebraucht
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 16:23 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |