Zwei raufende Knaben, 20. Jhdt.
Metalllegierung - Nachguss, bronzefärbig patiniert, Plinthe bezeichnet: Geria u. Vichi, auf ovalem Steinsockel, Absplitterungen, H x L x B = ca. 28 x 17 x 14,5 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 16:25 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |