Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Holz, ebonisiert, Warzenschweinzahngriff mit verzierter Silbermontierung, englische Beschauzeichen Birmingham 1897, Länge ca. 91 cm, gebraucht Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 16:43 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |