Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Peddigrohr, Elfenbeingriff mit geschnittener "Jagdgöttin Diana", Länge ca. 75 cm, Manschette fehlt, gebraucht Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 16:46 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Breites Armband
- Konvolut von 6 Reisekoffern bzw. Transportkisten,
- Kulturperlen Diamant Ohrstecker
- gestempelt - Österr. Nr. 3 H vollrandig,