Altschliffbrillantring
Gold 585, mit einem synthetischen Saphir, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,26 ct und einer Diamantraute in Krappenfassungen, österreichische Amtspunze 1925-1965, 2,7 g, RW 59 øG3
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillantring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 17:02 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |