Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Weißgold 750, Übergangsschliff RW 52, 4,7 gøG4 leichte Gebrauchsspuren
21.07.2016 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2016 - 17:08 |
Prohlídka: | 15.07. - 21.07.2016 |