Drache und Phönix Holzrelief
20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, mit Goldfarbe staffiert, 52 x 67,5 cm
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Drache und Phönix Holzrelief
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:07 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |