5 Birnkrüge,
Siebenbürgen, 19./20. Jh., Keramik, cremefarbem engobiert, farbig bemalt, Höhe 21,5-24,5 cm, tlw. bestoßen, Haarrisse, restaur., Farbabsplitterungen
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
5 Birnkrüge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |