Albanisches Jäckchen,
dunkelroter Samt mit reichhaltiger Goldstickerei und schön gearbeiteten Knöpfen, rosa bedruckte Baumwollfütterung, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Albanisches Jäckchen,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |