Silber, vergoldeter bunt emaillierter Eianhänger,
rund, Galante Szene in Landschaft, Aufhänger, Meisterzeichen, um 1900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |