Wiener dreiteilige Silber Miniaturgarnitur,
bestehend aus: Kanne, Gießer und Zuckerschale, floral graviert, Wappengravur, Kanne mit Isolierungen, Scharnierdeckel, Höhe 9 cm, Bruttogewicht 220 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |