Budapester Silber Zuckerdose,
oval, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 10,5 cm, Gewicht 245 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |