Französische Teekanne und Kaffeekanne,
Silber, rund, guillochiert, Henkel mit Isolierung, Kannen mit Scharnierdeckel, Höhe 13,5 und 14,5 cm, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |