Wiener Silber Glocke mit Untertasse von 1860,
rund, plastisch floraler Knauf, Klöppel, Dm. 9 cm, Gewicht 104 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |