Collier de Chien,
Silber, Schließe Silber vergoldet, farblose und roter Imitationsstein, 1 Steckverschluß, Länge ca. 32 cm, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |