Anhänger mit galvanoplastischer Sesterz und Kompass an Kette,
Silber, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |