Österreich Nr. 14 II auf Kuvert mit Einkreis gestempelt "PILGRAM 14/6
" in BLAU (Müller 2146 c, 100 Punkte) nach Prag. Die Marke hat vereinzelt kurze Zähne, der Poststück hat eine zarte Alterungspatina und ist siegelseitig beschrieben
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
29.12.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 59,-
- Cena:
EUR 59,-
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.12.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 29.12.2017 |