Londoner Flachmann mit Silbermontierung,
farbloses Glas, geschliffen, Schraubverschluß mit Monogramm, Becher mit Innenvergoldung, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1922, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |