Zwei Tischuhren,
eine davon WMF, Geislingen um 1900/15, Metall versilbert, eine mit figuralem, eine mit ornamentalem Reliefdekor, Gebrauchsspuren, eine nachträglich bezeichnet, die andere mit Pressmarke, Werke gehfähig, nicht überprüft, Höhe 21 bzw. 24,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Zwei Tischuhren,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlendamenring
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Brillant Ring