gestempelt - Österr. Nr. 3H,
Ty Ia, dünnes Papier, unterlegte Mitte, mit RECOM-Entwertung, sign. Ferchenbauer, u. 2 Stück Nr. 4 H, mit kreuzweise aufgesetztem RECOM, sign. Diena bzw. Attest Huber, (3)
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
29.12.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 69,-
- Cena:
EUR 69,-
gestempelt - Österr. Nr. 3H,
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.12.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 29.12.2017 |