Jugendstil Jardiniere-Dame mit 2 Körben
Keramik, farbig staffiert, Höhe 37,5 cm, Fuß bestoßen, 1 chip liegt bei
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |