Winzerin und Winzer mit Butte als Jardiniere,
Sitzendorf, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, blaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |