Dame und Herr,
Biskuitporzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 37,5 und 38 cm, Sockel der Dame restauriert
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Dame und Herr,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:11 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |