Deckeldose mit kupferroter Glasur
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, Dm. 6,8 cm, Deckel zerkratzt
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:12 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |