Sitzende Biedermeierdame,
Gmundner Keramik um 1918, naturweißer Scherben, farbig staffiert, fachgerecht restaur. Stelle am Hals, rücks. gemarkt, Höhe 18 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Sitzende Biedermeierdame,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:22 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |