Biedermeiermädchen mit Kaffeetasse,
WKKW um 1912/14, Keramik, farbig staffiert, restaur., innen gemarkt, Höhe 23 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:28 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |