1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
China, 20. Jh., gemarkt Gu Jingzhou, Steinzeug, Höhe 10 cm, 4,5 cm
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:31 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |