Briefstück - Franz Zone - Württemberg
-Bl. Nr. 1 mit Entwertung von Haigerloch vom 25.3. 1949. Laut Fotoattest Schlegel handelt es sich "um ein echtes Bedarfsstück - noch auf Original - Briefstück - mit den üblichen Gebrauchsspuren. Die Maße liegen im Toleranzbereich." MI 2.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.12.2017 - 16:00
- Cena:
EUR 429,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 29.12.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 29.12.2017 |