Eule mit junger Eule,
Bronze, braun patiniert, Höhe 15 cm, signiert, datiert 2007, 17/299
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Eule mit junger Eule,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:53 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |