Kaiser Franz Joseph I. von Österreich und Kaiserin Elisabeth,
2 Büsten, Bronze, dunkle Patina, Höhe ca. 13 cm, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:04 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |