Dior Armspange
Metall, vergoldet, braunes Leder, signiert 1973 Chr. Dior GERMANY, Leder etwas berieben
Expert: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:09
- Vyvolávací cena:
Dior Armspange
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:09 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |