Silber Flakon mit Stöpsel,
rund, florale Gravur, Höhe 20 cm, Gewicht 142 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Silber Flakon mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:13 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |