Silber Tablett,
oval fassoniert, zwei Griffe, floral gravierter Spiegel, 53 x 32 cm, Gewicht 1009 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, 19./20. Jh., Wappengravur später eingefügt,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:14 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |