Silber Deckeldose,
oval, Scharnierdeckel, plastisch getriebener figuraler Dekor, breite 15 cm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 281 g, Gewicht 286 g, Wiener Einfuhrpunze 1872-1902,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:14 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |