Sheffielder Silber Senfgefäß mit Löffel,
dunkelblauer Glaseinsatz, durchbrochen gearbeitete Wandung, Silbergewicht 118 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., winzige Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:14 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |