Wiener Biedermeier Becher,
Silber, rund, gebaucht, Höhe 11 cm, Gewicht 153 g, Meisterzeichen "Wallnöfer", Alt Wiener Beschauzeichen 1831, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:18
- Vyvolávací cena:
Wiener Biedermeier Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:18 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Taschenuhr, um 1910
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."
- Diamantarmkette