Dreiteiliges Teeservice,
Wien nach 1922, Silber, Isolierringe aus Bein, best. aus Teekanne(Höhe 14 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, alle Teile punziert, 890,4 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Dreiteiliges Teeservice,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:19 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |