Henkelschale,
Eduard Friedmann, Wien um 1910, Silber, floraler Reliefdekor, am Rand punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Länge 33,5 x 23,5 cm,320 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:22
- Vyvolávací cena:
Henkelschale,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:22 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |