5 Wiener Silber Gewürzschälchen von J. C. Klinkosch,
rund, Innenvergoldung, Monogramm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 355 g, Hoflieferantenstempel, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 17:22 |
Prohlídka: | 12.07. - 20.07.2016 |